No Tags Found!

durga2
23

mangla to sumeet: baba main apko ek din dikha dungi ki apki bitiya kisi heroine se kam nahi hai..wo din dur nahi baba jab apko mujh par fakra hoga....ai chal devi chal nahi to king khan chale jaenge....( dono ek dusre hath pakad bhagne lagti hain)
From India, Delhi
sohini basu roy
65

dono nikle, achanak raaste may shekhar mil gaya in dono ko..... shekhar baht acha gata hay.....
From India, New Delhi
Viral Shah
11

smeet (mann me): ye do no kaha reh gayi......last 5 mins.. he.....agar nahi aayi to ye SRK chala jayega aur dono ka dil tut jayega.......mujhe hi kuchh karna padega."
From India, Mumbai
Viral Shah
11

sohini......aapne aap ko ek character bana lo phir type karo.........thik he.....baaki ur hindi.....is perfect........
From India, Mumbai
sohini basu roy
65

ssmeet mangla aur devi ko dhundne linka, aur puja se mila.' smeet tum yeha kya kar rahe hoooo? tum to yeha nahi rahete ho?????'
From India, New Delhi
durga2
23

Puja Ek Bahut Hi Sidhi Or Kam Bolne Wali Ladki Hai Or Sumeet Use Pasand Karta Hai ...par Wo Dari Sahmi Kisi Ki Baat Ka Jawab Nahi Deti Phi R Sumeet Usse Kehta Hai...
From India, Delhi
Viral Shah
11

Smeet to Puja:' Arre Puja........hi...how r u?? main to bus yuhi......Devi aur Mangla ko dhoodh raha tha.......u must know them......ya bus wohi Mangla jiski ek naak hamesha behti rehti hai......'
From India, Mumbai
durga2
23

Mangla: HI PUJA.......umhhh..umhhhh (in tonting way) are sumit tum puja ko bhi king khan se milane le ja rahe ho...achha bachu lene hame aa rahe the aur puja ko dekh rasta bhatak gay...ha..ha.. chal chal devi shayad hamari entry galat waqt par ho gai...man hi man to sumit hame gali de raha hoga....
From India, Delhi
sohini basu roy
65

nahi yaar...woh to sumeet tum dono ko dhunne ja raha tha , raaste may achanak mil gaye..... dnt worry mein tum log ke saath nahi ja rahi hu.......... you all carry on....
From India, New Delhi
Viral Shah
11

Smeet to all: dekho yaar.....ek to first thing....kaise frnd ho yaar...aap.....I m smeet not sumit........naam to thik se lo..........aur dusri baat Mangla itni jalti kyu hai tu hummmm.....ab to Puja tumhe bhi aana hoga.......kya yaar ye log samjte kya hai.........Devi tum to kuchh bolo is behti nak waali se.........main kuchh kehta nahi isika matlab........kuchh bhi......jo mann me aaye woh bolne ha.........
From India, Mumbai
Community Support and Knowledge-base on business, career and organisational prospects and issues - Register and Log In to CiteHR and post your query, download formats and be part of a fostered community of professionals.






Contact Us Privacy Policy Disclaimer Terms Of Service

All rights reserved @ 2024 CiteHR ®

All Copyright And Trademarks in Posts Held By Respective Owners.