Viral Shah
11

yes.....ab viral kisi ko chhu bhi nahi sakta.......kyou ki........woh sab ke dil aur dimag pe puri tarah chha chuka tha.........bus ab to aise hi koi kisi ko dekhta aur us se kya pata kuchh ho jata aur woh bolne lagta.......Azaadi.............Azaadi........Azaad i.......
From India, Mumbai
pinkipatel79
2

aur ma durga ke ashirvad ka fal dekho, uske bad viral kabhi nahi dikha. ek din sohini kya kaha pata hai..................

pinkipatel79
2

viral kabhi kisi ko nahi dikha par uska josh, uska honsla aur uska khwab har ek bhartiy ki ankh mai dikh raha tha.

Viral Shah
11

nahi........there is mistake.......viral to wahi tha.........logo ke dimag par sawar tha........aur sub log bol rahe the .....Azaadi......Azaadi.....Azaadi......aur ek din kahin se ek ladki........azadpur pahunchi........pehle usene puchha ke kya main aapke sehar ka group join karu.........tab usi viral ne uska bhola pan dekh usse apne group me saamil kar diya.....aur fir kya hua......woh sab jante hai..........aap ko pata he uska naam kya tha..................................
From India, Mumbai
durga2
23

logo ki akhiri umeed bhi jane lagi...har jagah tabahi machne lage ye police ke bhes me atyachari deshdrohi....aise me Ram Mohan ne apna ahinsa ka chola nikal pheka or kood pada azadpur ki azadi ko bachane...
ghar gahar jake logo ko jagrook kiya...bhasan me usne bola..
bhaiyo or bahno...jab hum azadpur ki kalpana karte hain to wo ek sundar nari ke roop me dikhai padti hai par
azadpur ek sundar nahi blaki ek budi aurat ho gai hai jiske na tan pe vastra hain or chehre pe jhurriya jo den hai in paapi v bhrastachri netaon ki jo khoon choos rahe hain azadpur ka...dosto hume jarurat ek aise azadpur ka nirman karne jo bhook , bhai, bhrastachar se mukt ho. jahan shanti ki devi vaas karti ho or jo kone kone par shanti ka sandesh failaye.

From India, Delhi
Viral Shah
11

uska naam tha.........Pinki..........aur ye sub usne kyu kiya pata hai.........ye Ram Mohan ka bhashan sun ke.............Woh darsal Deewakar ki jagah lena chahti thi.......aur nam kamana chahati thi............
From India, Mumbai
Viral Shah
11

waisa bhi ho sakta he.........isi liye......Chandra Mohan joki......Azaadpur ka sab se tez jasoos tha.....woh uske pichhe lag gaya.........jan ne k liye aakhir ye sab manjra kya hai???????
From India, Mumbai
durga2
23

chandra mohan or koi nahi balki viral shah hai jo apna bhes badal ke or nakli naam rakh ke pinki ka peecha kar raha hai taki asliyat ko jaan sake.
From India, Delhi
Viral Shah
11

Raazzz Faazzzzz karne ka sukriya......lagta hai....Durga bhi mil gayi hui hai.....un paapi netao ke saath........ab to Ram jaane kya hoga.......Ram mohan nahi.....be.......bhagwan shri Ram............bus unka hi sahara tha........tab hi ek din........
From India, Mumbai
pinkipatel79
2

tabhi ek din viral urf azad ko pata chala ki pinki bhi unhi ki tarah ek sangathan ki leader hai jo desh se bhrastachar aur atankvad mitaneke liye kam karta hai. ye jan ne ke bad viral ko ahesas hua ki aab vo akela nahi hai sath mai pura grupe hai jinki leader pinki the great hai. ek din pinki aur viral ko durga ke bare mai pata chala to vo dono dang rahe gaye....... unhe pata chala ki durga............

Community Support and Knowledge-base on business, career and organisational prospects and issues - Register and Log In to CiteHR and post your query, download formats and be part of a fostered community of professionals.






Contact Us Privacy Policy Disclaimer Terms Of Service

All rights reserved @ 2024 CiteHR ®

All Copyright And Trademarks in Posts Held By Respective Owners.